新濠天地,澳门新濠赌场

 
【龙腾街到梅...】
请问相关部门,龙腾街到梅花道口路段到底什么时候能修好,从十月一日封路已经有两个月的时间,向南向北绕路非常不方便,而且有的村庄封路不让过,给城东的老百姓带来了非常大的不便!希望政府能切实考虑老百姓的利益,提高工作效率,这样才是为老百姓办实事办好事!
留言人:王好
留言时间:2021-11-26 17:51:55
回复单位:政府办
回复时间:2021-11-29 11:28:31
【回复】您好,您的留言已收悉。您反映的情况已交由县交通局核查并回复您。您也可同县交通局联系,联系电话:87297700。

共2条2页12>>>|GO